Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сыпь на теле

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол года назад появилась сипь на запястье (после использования контратубекса),и начала разрастаться по всему телу,особенно где были шрамы или повреждение.Зуд только при появлении новых высыпаний.Те которые старые совсем не чешется!подскажите что это может быть?!?! больше всего на запястье,локтях, ступнях и в пупке
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам прежде всего нужно сдать соскоб на грибок. А дальше для уточнения диагноза сделать перечень исследований, посмотреть которые Вы можете. перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Кожу оградите от контакта с водой насколько это возможно и не пользуйтесь мочалкой. Выздоравливайте! Всего Вам самого наилучшего!