Консультации / Педиатрия

Маленький рост

Здравствуйте. Я девочка, мне 14 лет. На данный момент мой рост составляет 1.55 см + - пару см с утра до вечера, вес 48-49 кг. Очень комплексую по этому поводу, являюсь почти самой низкой в классе. Как прибавить в росте хотя бы до 1.60?
дравствуйте! У вас высокие родители? это важный момент, возможно, Ваш небольшой рост --это наследственная предрасположенность второй момент --консультация эндокринолога, тк рост регулируется гормонами и при изменении гормонального фона могут возникать проблемы с ростом. и, самое главное, что хотелось бы Вам сказать--у меня маленький рост, но это мое больше преимущество, как считаю. Подумайте об этом) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся