Консультации / Йога

Йога

Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли практиковать йогу при грудном вскармливании? Я занимаюсь йогой Айенгара довольно давно, занималась всю беременность, за две недели до родов перестала. Сейчас малышу три месяца и я хочу вновь вернуться к практике. Беспокоит только одно, не повлияет ли это на лактацию?
К вопросу приложено фото
Во время лактации заниматься можно, но лучше если практика будет мягкой, не интенсивной. Тем более что у многих этот период длиться 2-3 года. После родов не следует выполнять позы где напрягается пресс или есть сильное вытяжение в области таза. На нашем сайте yoga.ru вы сможете найти комплекс для занятий после родов.