Консультации / Фитнес

Не снижается вес

Добрый день! Мне 30 лет, вес 57 кг, рост 164 см. Я хожу в тренажерный зал 10 дней, 3 раза в нед кардио, 2 -силовые, 2 дня выходных, питаюсь правильно, дробно, считаю калории, потребляю 1350-1400 ккал в сутки, пью воду 2.5-3 л в сутки.и не смотря на это все за 10 дней я набрала 700 гр. Хотела узнать, почему не снижается вес?
Здравствуйте! У вас нормальный вес для вашего роста. Вес прибавился, потому что укрепляются мышцы. Постепенно жир будет уходить. Следите за обьемами, а не за весом. Если главная цель похудеть, займитесь длительными тренировками на выносливость. Попробуйте малоуглеводное питание. Удачи!