Консультации / Дерматология и косметология

растут волосы на лице.Что

Здравствуйте, как избавиться от волос, растут усы и на подбородке, я их выдергиваю, но они снова вырастают, пробовала обесвечивать, все равно растут, пробовала полоски липучки, от них и кожа обвиснет, есть, наверно способ, чтоб избавиться навсегда?
Здравствуйте, возможно в Вашей ситуации выход - лазерная эпиляция.