Консультации / Сексология

не хочется секса

Ув.доктор. Помогите беде. В том году после переломов руки и ноги вынужден был проваляться на постельном режиме 4 месяца. После выздоровления начались проблемы сексуального характера. С понравившейся девушкой не получается заняться сексом - отсутствует или временно исчезает эрекция. эрекция( после перелома я инвалид , не сгибается рука и нога),из-за своей неполноценности комплексую. Случайные половые связи удовольствия не доставляют, только со спиртным. Как вернуть полноценную сексуальную жизнь, потому что понимаю, что так как сейчас ненормально. Мне 33 года, до болезни проблем в сексе не было.
Насколько можно понять, у Вас не получается секс только спонравившейся девушкой, а случайные связи получаются. В этом случае речь о психологических проблемах: не хочется быть инвалидом в глазах значимого человека, вот вместо возбуждения и приходят всякие негативные эмоции. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом, решать психологические проблемы. Кроме того, лучшее лекарство - постоянная и понимающая партнерша. С ней вы можете не бояться, не стесняться, рассчитывать на какую-то подмогу и т.д. Так что лучше не перебирайте, а остановитесь на какой-то одной подружке. Удачи!