Консультации / Сексология

если не хочется секса

Уважаемый Юрий Петрович, меня зовут Татьяна, мне 23 года, и я не могу достичь оргазма ни с одним партнером - мне очень трудно возбудиться. Может я фригидна? и что в этом случае делать?
Здравствуйге Татьяна! Вы очень мало написали о проблеме, да и сама проблема неясна; в заголовке "не ХОЧЕТСЯ секса", а в тексте "трудно возбудиться". Это ведь совсем разные вещи, правда? Обдумайте ситуацию и напишите еще раз, ладно? Только, пожалуйста, помните, что я о Вас ничего не знаю, и двумя словами тут не обойтись. Удачи!