Консультации / Терапия

Гепатит С

Добрый день, меня зовут Юлия, 28 лет. При постановке на учёт по беременности (срок 8 недель) сдавала анализ крови на гепатит С, получила следующие результаты: анти ВГС igM- не обнаружет, анти ВГС igG-обнаружен, core- пол,№s3-пол,№s4-пол,№s5-пол. Что это значит,?помогите прочитать анализ.
Здравствуйте Юлия! Вам нужно обратиться к гепатологу с результатами анализа.