Консультации / Педиатрия

Газики при кормлении смесью

Неделю как перешли на ив, кушаем симилак 1 При кормлении малыш краснеет , тужится и пукает, какаем раз в сутки- 1,5.. по совету педиатра стала давать бак сет с водичкой, сегодня даю его третий раз , а так же сегодня первый раз сходили в туалет спокойно, не густым калом, но газики все равно мучают при кормлении... это означает что смесь не подходит? Нам 1,5 месяца
Здравствуйте! я бы посоветовала сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--по результатам станет понятно, в семи ли дело или есть другая причина Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся