Консультации / Неврология

Чувствительность лица

Здраствуйте, мне 25 лет. Работаю в правоохранительных органах. Каждый день сталкиваюсь со стрессовыми ситуациями по работе. Около трех недель назад стал замечать, что левая половина лица стала менее чувствительна, а именно при умывани менее реагирует на температуру и при касании. Вроде это не особо беспокоит, так как со здоровьем проблем почти никогда не испытывал и не знаю, стоит ли обратиться к врачу. Некоторые говорят, что из-за стрессов на работе может защимить нерв и тому подобное, что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и прицельно посмотреть черепно-мозговые нервы, в частности тройничный нерв. С результатами к неврологу. Или сначала на осмотр к неврологу и он отправит вас на необходимые исследования. Необходимо исключать серьезные заболевания, которые вызывают онемение лица.