Консультации / Дерматология и косметология

Розацеа. Как избавиться от покраснений на лице?

Мне поставили диагноз - розацеа. Врач посоветовал использовать бальзам 911, но пока проблема не решается. К каким более радикальн_м методам коррекции кожи прибегнуть? Насколько велика вероятность рецидива после єтого? Спасибо.
Здравствуйте! Розацеа - хроническое заболевание кожи лица, требующее комплексного лечения, ухода(он будет различаться на момент обострения и в периоды ремиссии), определенные правила умывания, питания, иногда требуется дополнительное обследование. Радикализм, как раз, здесь не приветствуется, так как кожа при розацеа - чувствительная и реактивная. С уважением, Корнюшко М.В.