Консультации / Онкология

Рак молочной железы Какие дополнительные обследования рекомендованны

Здравствуйте. В феврале 2015 была сделана мастэктомия по Пейти слева. Заключение гистологии: С50.8 8500/3 Умереннодифференцированная инвазивная карцинома неспецифического типа левой мж (G2 - 6 баллов по шкале Еlston) с метастазами в семь подмышечных лимфоузлов ( pT2pN2aM0; стадмя III A). Прошла 6 курсов ХТ и 22 сеанса облучения. Опухоль гармонозависимая, результата анализа на руках нет. Принимаю Анастрозол. Раз в три месяца прохожу УЗИ малого таза , печени и груди. Вроде все хорошо. Я конечно доверяю своему лечащему врачу, он уверяет что мы вместе все держим под контролем))))). Какие дополнительные обследования рекомендованы, чтобы уж наверняка? Спасибо.
Не вижу в этом необходимости.