Консультации / Кардиология

ишемическая болезнь сердца

Здравствуйте! Боли в загрудинной области. Врач выписал кардикет-побочный эффект-бронхоспазм. Чем заменить. Конкор-жуткое самочувствие. Чем заменить? Мне 47 лет.
От кардикета бронхоспазм? Редкость. А при первичной диагностике ИБС в 47 лет надо коронарографию делать. Ну а лекарства заменять и т.д. можно только очно.