Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди при сахарном диабете 1 с типа

Здравствуйе! У меня сахарный диабет 1 типа-инсулинозависимый, диагноз поставлен с 8 лет и стаж заболевания 24 г. Уровень сахара крови не стабилен.Возможно ли увеличить грудь, у меня 0 размер до 2? НИ каких алергий и кожных заболеваний нет.
Добрый день! Под руководством опытного эндокринолога сахар надо стабилизировать и тогда операция будет реальна.