Консультации / Андрология

Жжение в головке полового члена причина неясна

Добрый день, уважаемые врачи, прошу Вас помочь направить мою заблудшую в причинах моего недомогания душу в нужное русло. Где то в феврале этого года переболел кишечной инфекцией, плавно перешедшем в синусит, видимо вирус какой-то. Вылечился антибиотиками. После этого в организме случился затяжной сбой, причины которого я расхлебываю до сих пор. Суть его вот в чем: Примерно через месяц после выздоровления у меня начал болеть желудок, появилось расстройство стула, боли в области поясницы слева, я впервые узнал, что у меня оказывается геморрой второй стадии (ходил к проктологу). Я сходил к гастроэнтерологу, он назначил копрограмму, анализ на дисбактериоз, биохимию крови, общий анализ крови и мочи. Я это все сдал, за исключением Candida Albicans 10в4 и недостаточности лактобактерий анализы были в полной норме. Тогда он назначил мне гастроскопию и колоноскопию, чтобы исключить воспаление и патологию внутри, я все сдал, за исключением хронического гастрита и того же геморроя никаких проблем не обнаружено. Тогда врач назначил мне хелик-тест, по итогам которого выяснилось, что у меня есть рост Хеликобактер пилори, незначительный (HP+), назначил мне эрадикацию (там антибиотики, денол и т.д.) Я еще не начал курс лечения, как у меня появились новые симптомы, которые мучают меня по сей день и которые как раз непосредственно интересуют меня больше всего в данный момент: В одну неделю с небольшой разницей я и мой ребенок (3 года, ходит в сад) почувствовали себя плохо - у него начался понос, поднялась температура, покраснело горло, заболели ноги. У меня же появилось странное чувство жжения в области головки полового члена, усиливающееся при мочеиспускании и тянущие ощущения в лобковой области. Я решил посетить врача-уролога, ребенка начали лечить от герп. ангины. Уролог сделал мне мазок из уретры на всякого рода инфекции, взял снова кровь и анализ мочи. Все анализы были в норме (к слову, к этому моменту я уже начал эрадикацию хеликобактера, но симптомы жжения появились раньше первого приема антибиотиков). Тогда он сделал мне УЗИ простаты, мочевого пузыря, единственное, что нашел - небольшой участок фиброза в простате (следы старого воспаления, как он сказал). Мне был выписан вальтрекс на 5 дней и генферон 1МЕ на 10 дней. Однако лечение не принесло какого-либо облегчения. Тогда я решил сменить уролога, тем более, что к тому моменту у меня появились новые ощущения - боль в левой ноге, отдающая в яичко, геморрой снова расцвел всеми своими зудящими и ноющими прелестями. Уролог снова мне сделал УЗИ простаты, мочевого пузыря и мошонки, нашел кисты яичек (они у меня с детства) и варикоцеле (также еще в школе на медосмотре меня предупреждали об этом, поэтому это не новое заболевание), назначил бак. посев мочи (чисто) и анализ сока простаты (на данный момент еще не готов), рекомендовал посетить невролога для исключения нервно-позвоночной причины недомогания. Мои симптомы никуда не ушли, а только как мне кажется прогрессировали, иногда на член смотреть и трогать не приятно, как будто он мокрый, красный, вход в уретру припухший. Кто-нибудь может мне сказать, в какую сторону мне смотреть, может быть стоит еще какой-нибудь анализ сдать самому или посетить еще какого-то врача? Мне 27, эта болезнь меня изводит, жена злится на мое настроение, а сам я уже думаю, что у меня какая-то опухоль, которую вот-вот найдут (канцерофобия, в-общем), раз ничего так долго не проходит.
Пришлите сюда фото члена и анализ (фото результата ) мазка из уртеры