Консультации / Кардиология

давление

Здравствуйте, мне 25 лет и никогда не было проблем с сердцем, и вообще со здоровьем все впорядке, я проверялась, но в последнее время когда расстроюсь или когда поем(становится жарко) или просто не из-за чего начало скакать давление то 130 на 90, то через 5минут 104 на 80, самочувствие ухудшается(тошнота, предобморочные состояния), пила чай на травах для профилактики. ровно три месяца давление в норме было, сейчас опять все по новой, скажите , это что-то с сердцем?
Нет, скорее с вегетативной нервной системой. Покажитесь неврологу и психоневрологу.