Консультации / Сексология

Потеря желания

Добрый день! Вопрос такой, заужем 10 лет, первые годы все было хорошо в интимной жизни, но спустя годы, я вообще не получаю удовольствия от интимных отношений с мужем и вообще его пркатически не хочу. Чуствую что потеряла вообще желание к близости и чуствительность. Что делать? Как заново научиться получать удовольствие? Раньше от одного прикосновения мужчины трясло, а теперь вообще никаких эмоций. Спасибо!
Здравствуйте. А что происходило за это 10 лет? КАК именно снижалось влечение? Что делали Вы и что делал муж, пытаясь наладить интимную жизнь? Чем болели и болеете, были ли любовники и любовницы. И еще миллион вопросов - а не просто отмеченный факт. А то получатся примерно так: доктор, у меня болит голова - почему? Хотите обсуждения ситуации - пишите гораздо более подробно. Удачи!