Консультации / Педиатрия

Хождение на цыпочках

Добрый день! У нас такая проблема: Доченьке 10 месяцев и на ставит ногу на носочек, когда ходим с ней за ручки. Когда стоит у опоры, то ножки ставит правильно. Скажите стоит ли бить тревогу?или это норма до определенного возраста? Переживаю в основном из-за того, что была родовая травма в виде гипоксии тяжелой степени. По узи также был поставлен диагноз ишемия 2 ст., но с нас его сняли в три месяца. Малышка развивается нормально: перевернулась в 3 месяца, поползла в 6,5 мес., встала у опоры в 7,5 мес., села в 8 мес. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Это небольшое неврологическое нарушение, которое устраняется массажем и ноотропами. Тут нужна консультация и очный визит к неврологу. Здоровья Вам!