Консультации / Педиатрия

Хождение на цыпочках в 1год 2мес

Здравствуйте.У меня дочка 1год 2 мес.На прошлой неделе вдруг начала временами вставать на цыпочки, иногда так ходить.Когда показываю, что надо ножку ставить полностью - она повторяет и ходит правильно, притопывая.Но , потом все повторяется. Ножки в стопе, коленях хорошо сгибаются, делаю вместе с ней каждый день гимнастику и массаж.Ребенок рожден кс.Никаких нарушенй ни в каких областях в течении года не наблюдалось.Единственное- делали массаж в 4 мес. - Курс , т.К. Был гипотонус мышц ручек и ножек. Что это может быть? Нужно ли это лечить?Как?
здравствуйте! это может быть повторение за кем то из близких родственников, либо неврология которую не до лечили. Покажите ребенка неврологу и решится все