Консультации / Неврология

Хочу узнать могут ли мне помочь в реабилитации после инсульта перенесла в 2005 г

Хочу узнать могут ли мне помочь в реабилитации после инсульта перенесла в 2005 г . ,беспокоит очень сильный шум в голове . парализован левый глаз до сих пор , не проходит оглушение , пожалуйста не отклоняйте мой вопрос , очень тяжело мне понимаете всем здоровья !)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пожалуйста, пришлите выписки. Давайте разбираться что Вас беспокоит и чем я смогу помочь. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
беспокоит очень сильный шум в голове . парализован левый глаз до сих пор , не проходит оглушение
К вопросу приложено фото
здравствуйте вот моя выписка из больницы
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из присланной выписки я не увидел произошедшего инсульта. Была нейрохирургическая операция по повду удаления менингиомы. В любом случае необходимо разбираться. Вы можете прислать вопросы и остальные выписки на мою почту dr_suvorov@mail.ru Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
к великому сожалению у меня нету ничего про инсульт , поэтому и пишу я )ЗДРАВСТВУЙТЕ Андрей Юрьевич ! к великому сожалению у меня нету про инсульт ...... поэтому я и НЕ знаю какой он был ....... прошло уже 11 лет и не знаю как его можно узнать сама я не слышу и не могу ходить все эти годы живу как могу ...... а врачи тоже спрашивают и нет ни лечения практически .......... но я хочу жить понимаете ! посоветуйте пожалуйста как можно узнать вить существует и у вас и архивы где должны мои данные быть !?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы абсолютно правы. Бесследно не проходит ничего. Медицинская документация хранится достаточное время. Соответственно, либо в Вашей поликлинике, либо в больнице, в которой Вы проходили лечение от инсульта должна была сохраниться выписка - с нетерпением жду. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
​Андрей Юрьевич доброе время суток ! в поликлинике ничего к сожалению и НЕТУ . когда выписали меня , я была конечно в жутком состоянии Просто в ШОКЕ ... ) но я смогла прочесть свою выписку и Четко ПОМНЮ это ! ... и про инсульт я сразу мужу своему сказала почему НЕТУ ..... из поликлиники тоже до сих пор спрашивают ... но в больницу больше НЕ поехали ...... думаю ВЫ понимаете меня ........ просто тяжело всё писать мне .............. всего просто НЕ рассказать мне ДА и НЕТ желания всё ворошить ... могу сказать своими словами .. была я под аппаратом искусственного дыхания , Один БОГ свидетель как я выжила ..) и Господь ,знает что я пишу Вам ПРАВДУ ! сейчас до сих пор у меня косоглазие , НЕТ НЕ слуха и ходить я научилась сама с Божьей Помощью по квартире только ... СЛАВА БОГУ ! .на у лице я одна НЕ могу ходить , очень кружится голова , только с помощью мужа или со своими детьми гуляем .. а в больницу имени Пирогова где мне делали операцию муж НЕ под каким видом ... просто НЕ идет ...... думаю ВЫ понимаете почему ...... операция моя была платная ........ но к Великому Сожалению я инвалид стала 1 группы .БОГ ВСЕМ СУДЬЯ ! а я желаю ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я повторю свою фразу о том, что вероятно у Вас инсульта и не было. Ваше состояние может быть после проведенной операции по поводу опухоли мозга. Даже удачной. Критерием грамотного лечения в данном случае является удаление опухоли и ее отсутствие в дальнейшем. Для рекомендаций Вам необходимо сделать МРТ головного мозга с контрастированием, проконсультироваться у грамотного невролога. Далее я смогу при личной встрече дать Вам рекомендации. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
я бы рада найти грамотного врача невролога , вот надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ ........ если бы я ходила сама то обязательно добилась бы , но я завишу от моих родных они и так со мной не на шаг и работа и их семейная жизнь ....... думаю ВЫ понимаете о чем я ) напишите пожалуйста как ВАС можно найти ...... ВЫ могли б меня увидеть в реале бы , а так по инету просто и ВАМ думаю ТРУДНЕЕ ПОНЯТЬ меня
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пишите мне на почту. Я Вам ее указывал. Но МРТ с контрастированием сделать до консультации необходимо. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей