Консультации / Эндокринология

Получить правильный диагноз

Здравствуйте! Ребенку 10 лет,девочка.Часто находится в больнице с большой рвотой. Ставят капельницы с глюкозой и раствором рингера,назначают нифуроксазид становится легче,а через некоторое время опять тоже самое.2 года назад был загиб желчного пузыря,сейчас делали Узи нет загиба.Гиперплазия щитовидной железы,гормоны в пределах нормы.Ребенок очень часто болеет лорингитами и бронхитами,постоянно назначают сильные антибиотики. Последний раз,а именно 2 дня назад вышли из больницы с острым гастритом.,но врачи говорят может быть и кишечная инфекция.Решили померять сахар в домашних условиях на аппарате БИО-НАЙМ сахар 9.6. Cкажите может это диабет,а нам не могут установить правильный диагноз? Подскажите какие сдать анализы и где получить правильную консультацию?
Здравствуйте! Почему поставлена гиперплазия щитовидной железы? УЗИ делали, что там? Сахар измеряли натощак или после еды? В общем, в вашем сообщении мало данных, чтобы что-то предполагать, но однозначно необходимо сдать сахар крови в лаборатории. Вам необходима очная консультация детского эндокринолога.