Консультации / Гастроэнтерология

не правильно питаюсь

добрый день.2 года назад я весила за 70.стала принимать бады, потом пила яблочный уксус.в общем,сейчас мой вес 55кг.я отказалась от сладкого.мучного,жирного.самое удивительное.что я продолжаю худеть.спортом не занимаюсь.часто пью пиво.подскажите. как стабилизировать вес.может.я в анорексичку превращаюсь.? как рассчитать свой нормальный вес?мне 25 лет.рост 170.вес 55.но даже при весе 55 я все равно пухлая.на животе жир присутствует.а ноги-руки худые.
Добрвесый вечер. Нормальный вес расчитывается по индексу массы тела : вес (в кг) разделен. на рост ( в м кв. ) Ваш индекс массы тела в норме=19. Ниже 15 считается астенический синдром. Но конечно, Вам нужно обследоваться и получить консультацию не он-лайн. Употребление пива может привести к развитию жирового гепатоза, даже при норм. весе.