Консультации / Офтальмология

Катаракта

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моей бабушке сделали операцию по замене хрусталика 1,5 недели назад.Она до сих пор невидит только различает цвета и силуэты (у неё там как пленка )! перед выпиской ей сделали укол под глазом и остался огромный синяк, и она говорит что ей как бы там что -то мешает в середине глаза.Доктор нам не дает ни какой квитанции об оплате операции, что нам делать? и что с бабушкиным глазом? Доктор ничего конкретного не говорит, и говорит должно пройти
Здравствуйте, Людмила! Ситуация очень сложная. Квитанцию об оплате операции, если она производилась официальным порядком, Вам выдать обязаны, если же доктор ее не выдает, значит эта оплата через кассу медицинского учреждения не проводилась. Имеет смысл обратиться к главврачу учреждения. Что же касается результата операции, то его обсуждать заочно невозможно. Попробуйте еще раз обсудить все вопросы с лечащим врачом или получить выписку по результатам операции и обратиться на очную консультацию.