Консультации / Педиатрия

Коррекция питания

Здравствуйте. Моему ребенку 9 мес. Весим 13,4 кг и рост 78 см. Родились с весом 3350 гр. и ростом 52 см. Ребенек находится на грудном вскрамливании. Нам говоря что мы очень перебираем вес. Как можно скорректировать питание ребенка что бы не так сильно набирал ( ночью грудь может брать почти каждый час)
а кроме груди ест еще что-то???
В рационе питания у ребенка днем практически все продукты, кроме рыбы, печени. А так кушаем мясо, овощи, творог, очень любит пить кефир.
практически все рационе быть НЕ должно - на 9 месяцев должно быть: овошное пюре с мясным, каши самое начало пробовать творог и все пока. ну можно немного фруктов и все.... вот теперь и корректируйте.