Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна у ребенка

Дочери 5 месяцев, В течении недели проявляются различные красные пятна. В основном на ногах (бедра-колени), в меньшей степени щеки (проявилось позже). локоть, на пальцах,. Пятна то меньше то больше - либо много мелких либо одно большое (некоторые выглядят как укусы комара - есть небольшие волдыри). Ребенок ведет себя спокойно - не чешет, спит и ест так же. Из возможных причин - ввели пиркорм (кабачок - хайнц). Прикорм отменили, но пятна даже больше. Другие возможные причины тоже по максимуму исключили (мое питание в том чмсле). Как вы считаете - это аллергия или что то другое?
К вопросу приложено фото
Возможно, но надо осмотреть ребенка для того что поставить предположительный диагноз так возможно что и нет