Консультации / Онкология

Когда проводить лучевую терапию если назначено 4 курса АС 4 курса паклитаксела и лечение Герцептином после органасохранной операции при раке молочной железы

У меня рак молочной железы Т1Н0М0. Проведена радикальная резекция. Удалены все лимфоузлы. Анализ FISH показал амплификацию гена HER2/neu. Рекомендовано проведение адьювантной лекарственной терапии : 4 курса АС, 4 курса паклитаксел, затем 12 месяцев герцептин и пять лет гармонотерапии тамоксифеном. В связи с тем, что мне выполнена органосохранная операция рекомендована лучевая терапия. В данный момент прошла 2 курса химии по схеме АС. Врачи расходятся во мнениях , когда мне делать лучевую терапию. Хотелось узнать ваше мнение на каком этапе мне необходимо делать лучевую терапию.
Пройдите еще курс химиотерапии, после этого - лучевую терапию.