Консультации / Неврология

тик глаза

Мне 36 лет.Уже почти 4 месяца беспокоит тик левого верхнего века.пила успокоительные(валериану,пустырник,фенибут)-не помогло.сделала ээг:уплощение ээг.была в миастеническом центре.заключение:тик верхнего века.Иногда бывает дергается то губа,то бровь,то щека.Я от этого уже устала.Подскажите,что делать?И как восстановить нервы после длительных стрессов?
Попейте для начала какой-нибудь витамино-минеральный комплекс и настойку пиона. На фоне стрессов бывает повышение нервно-мышечной возбудимости в сочетании с нарушениями минерального обмена. Ванны с морской солью... Ешьте больше шоколада... просто отдохните Если совсем не уйдет - звоните