Консультации / Неврология

Нервные тики глаз

Я поругала внучку за не желание выучить правила по русскому языку и у нее начался нервный тик глаз - сильное моргание (сильно закрывает глаза при моргании). До этого были тоже тики в виде гыканий, покашливаний и шморганье носом. Я сейчас очень переживаю. И зачем я ее ругала - очень жалею об этом. Просто она не слушалась и очень вывела меня из себя. Вот теперь кусаю локти, да поздно. Что нам делать? Может быть у нее спазм глазного нерва? Внучке 7 лет.
Начните с осмотра невролога. См. http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/