Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь под глазами

Здравствуйте! Два года назад в осенне-весенний период вокруг глаз начала появляться сыпь в виде красных прыщиков с едва заметным узелком в центре. Без боли, зуда и шелушения. Со второй половины беременности и после родов (ребёнку 3 месяца) сыпь не проходит. Посоветуйте на что лучше сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут надо проводить дифдиагноз между аллергией и отложениями холестерина (ксантомами). Нужно сдать анализы: биохимия крови - АЛТ, АСТ, билирубин, глюкоза, липидограмма, общий иммуноглобулины Е и очная консультация дерматолога. С уважением!