Консультации / Онкология

Ботокс и гиалуроновая кислота после перенесенной онкологии молочной железы

Добрый день! Моей маме 46 лет, в 2009 у нее обнаружили рак молочной железы, провели химиотерапию, операцию по удалению молочной железы, а также операцию по удалению яичников. После этого мы постоянно раз в год проходим обследования, так же после лечения и операции она начала принимать Фемару и продолжает до сих пор. Основные рекомендации врачей мы выполняем: никаких массажей, исключены бани и т.д., если отдыхаем на юге, то уже в сентябре и не загораем, сидим в теньке намазанные максимально защитным кремом и приезжаем обратно такие же белые, как приехали туда). Так же стараемся правильно кушать и заниматься спортом (легкий бег или быстрая ходьба). Вопрос такой: возможно ли при таком анамнезе проводить косметологические инъекции в зоне лица препаратом ботокс или диспорт а так же гиалуроновой кислотой? Не спровоцируют ли эти препараты негативных последствий, связанных с онкологией? Могут ли уколы ботокса спровоцировать рецидив? Есть ли риск? Хочется повысить уровень жизни, ей было бы гораздо комфортнее с немного омолодившимся лицом, но если есть риск для здоровья, мы откажемся. Хочется узнать мнение специалиста. Спасибо большое.
Обратитесь к косметологу.