Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка результатов анализа на гепатит с

Добрый день. В конце апреля 2016 г. перед лапароскипией сдала анализы на гепатиты. Сказать, что была в шоке, ничего не сказать.. Результаты: от 26.04.2016 г. - антитела к Вгс положит. (cor. 0, 98, ns 38). Сдала в другой лаборатории: результаты от 29.04.2016 г. - скрининг ат к вирусу гепатита с - отриц., рнк вируса пцр количественно - 0 копий. Третья лаборатория: результат от 19.05.2016 г. - hcv суммарные антитела - положительно, at cor. - отр., at- ns3 - отр., at-ns4 - положит. Кп 4, 05, at - ns5 - отриц. Биохимия и в апреле, и в мае в норме. Сдала рнк пцр качественно, количественно, генотипирование. Ждать неделю результатов. Очень страшно. Врач ничего не сказала. Пожалуйста, скажите, что могут означать результаты моих анализов. Спасибо.
Здравствуйте! возможно выздоровление после острого процесса, показано наблюдение в течении 2 лет. С ув., Александров П.А.