Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Корекция груди

сколько будет стоит операция что бы уменьшить и подкорректировать грудь с третьего на второй
наверное, вы не совсем точно поставили вопрос. скорее всего вам нужна подтяжка или даже подтяжка груди с уменьшением. для более точного ответа, советую связаться с нами, написав письмо на сайте www.spbplastika.ru