Консультации / Хирургия

Прищемление пальца

Здраствуйте.Вчера мне прищемили средний палец железной дверью,палец опух,40% ногтя стало темно-синим,весь день палец болел,но сегодня утром он перестал,но когда я двигаю его то он болит,еще я читал в интернете что этот ноготь отпадет и вылезет новый,и когда я чуть-чуть приподнимаю ноготь такое ощущение будто он скоро отпадет и даже такое ощущение происходит когда просто не трогаю ноготь,как будто внутри ногтя что-то бьется.Так вот вопрос:будет ли больно когда палец отпадет,когда палец будет расти,и возможно ли такое что новый ноготь будет расти под старым и больно ли это будет,что тогда надо делать,и сколько времени будет расти новый ноготь?Очень страшно,помогите пожалуйиста.
Здравствуйте, рекомендую показаться очно к хирургу в поликлинику или медцентр, потребуется удаление старого ногтя, для того чтобы новый вырос ровным и аккуратным. А также врач ответит на все другие сопутствующие вопросы.
Как будут удалять ноготь?Под наркозом?Это больно?
Это уже определяется оперирующим хирургом и анестезиологом и Вами непосредственно после осмотра.