Консультации / Педиатрия

Подходит ли смесь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы 4 день на ив, первый день не какали, на 2-3 день какали один раз в день,на 4-й день опять не смог сам покакать, спит не плохо, только дует иногда и при этом плачет, высыпания никаких нет. Если такого рода проблемы со стулом значит ли это, что не подходит смесь?
Добрый день! Это говорит о том, что смесь трудно переваривается, но ребенку можно помочь отпаиванием укропной водой, курсом пробиотиков (хилак, бифидумбактерин). Если и после этого не наладится стул, то будет правильным сменить смесь на более легкую, с пробиотиками (нуппи голд, например).Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.