Консультации / Кардиология

Консультация по результатам эхокардиографии

Добрый день. У мужа периодически по ночам возникают признаки удушья, учащенное сердцебиение.Ранее к врачам не обращался. Сделали эхокардиографию. Прошу проконсультировать по ее результатам и о дальнейших действиях. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, Ольга! ЭХО-КГ не выявило какой-либо клинически-значимой патологии. Но данное исследование не отвечает на поставленные вопросы. Вашему мужу стоит пройти углубленное обследование для исключения кардиологической патологии. У нас есть специально отработанные программы, которые ответят на поставленные вопросы. Обследование у нас в стационаре займет пару дней. Пожалуйста, обращайтесь