Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Опухла икорная мышца ноги ближе к расположению камбаловидной мышцы Что это может быть описала все симптомы ниже

Я сегодня играла в футбол, и мальчик случайно ударил ногой (вместо мяча) в это место, указанное выше. Сразу после того, как он ударил резко заболели и не могла опираться на эту ногу, позже стало больно трогать это место. Сейчас это место опухло, пульсирует, также больно докасаться, но пока не хромаю. Что это может быть! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! По описанию - гематома, место, действительно, болезненное. Лечение - накладывайте холод сегодня, пульсация и острая боль должны пройти. Далее - аппликации траумила (мазь) и внутрь арника D6, гомеопатическое средство. Если не пройдет пульсация - продолжайте холод и обращайтесь к ортопеду. Желаю удачи!