Консультации / Маммология

консультация

Здравствуйте! Мне 33 года, роды были одни 14 лет назад. 4 года назад стали беспокоить боли в груди, результат узи- фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение маммолог назначает: аевит, кламин, бром камфору, топинамбур и т.д. Никаких изменений в лучшую сторону я не наблюдаю, даже по результатам узи.Мы с мужем хотим второго ребёнка. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моём случае? Все врачи говорят по разному, даже незнаю кого слушать. Большое спасибо!
Здравствуйте беременность возможна могу предложить альтернативный способ определения - тестирование с уважением. Ч, Н.