Консультации / Отоларингология

Усилилась боль от кандибиотика

Добрый день, у меня левосторонний внешний отит не проходит. В первую неделю лор врач назначила софрадекс, боль утихла, но ухо было заложено. Во вторую неделю начался зуд и терпимая боль. В третью неделю была у врача, назначила кандибиотик. Как начала его капать боль в ухе усилилась еще больше, жевать тяжело, боль вокруг уха, заложенность уха. На прием к лору в ближайшее время не попасть. Терапевт назначил флемоксин. Еще я беременная 35 недель. Может перестать капать кандибиотик, что-то очень больно?
Здравствуйте, если боли не пройдут, к лор врачу сходите обязательно. На фоне приема антибиотиков грибковая инфекция усилится.