Консультации / Педиатрия

Вторая прививка АКДС

Здравствуйте!Запуталась в расчетах когда можно делать вторую прививку акдс. Первую сделали 15 марта 2016 года.Подскажите когда можно делать вторую?28 Или 29 апреля?
Добрый день! Даты рассчитываются не четко до дня! Разница между введениями должна быть примерно 45 днй, но можно поставить и 28 и 29 и 30 апреля, это не принципиально. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.