Консультации / Отоларингология

Потеря слуха справа

Здравствуйте!Больше года назад снизился слух справа.Ухо никогда не беспокоила.Обратилась к оториноларингологу.При осмотре никаких нарушений не обнаружено.Врач назначил исследования:рентген шейного отдела позвоночника(диагноз-шейный остеохондроз),мрт(картина умеренной гидроцефалии.Минимальная извитость интракраниального сегмента правой позвоночной артерии.Дугообразный изгиб основной артерии мозга.Мр данных за патол. Мозга не выявлено.)Дуплексное сканирование бца(допплерографические признаки экстравазальной компрессии обеих позвоночных артерий в костном сигменте локальным гемодинамическим сдвигом справа на уровне с4-с6,слева на уровне с3-с6,стеноз менее 50%.Кт(данных за патол.Изменения в пирамидах и сосцевидных отростках височных костей не выявлено.Рентген гайморовых пазух(все в норме).Рентген гайморовых делала по причине частой заложенности носа.Отправили на консультацию к сурдрлогу и отоневрологу.На аудиограмме(заключение не очень понятно написано опишу как поняла:двустороннее поражение звукопроводимых ан- тов больше справа.Ад-аs тгра(0),разборчивость речиаs(80дб)-90%,ад(85дб)б/м- 90%,с/м-90%.Шепатная речь правое ухо-0,3,левое ухо-5.Разговорная речь правое ухо- 2,левое-5.Опыт бинга прочерк и справа и слева,опыт федериче тоже вроде как прочерк)).Отоневролог (дорсопатия,остеохондроз шейного отдела,вертеброгенная цервиколгия,вазомоторные нарушения головного мозга,наружная гидроцеф. Головного мозга,экстравазальная компрессия обеих па.Двухсторонний кохлеарный неврит.Suspотосклероз.)Назначили курс лечения.Прошла курс после чего появился постоянный шум в ушах.Подскажите,пожалуйста,какой все таки у меня диагноз,потому что мне точный ответ так и не сказали.Возможно ли восстановить слух?Может ли беременность ухудшить ситуацию со слухом?Чем это грозит в будущем?Заранее огромное спасибо за ответ!
Можете прислать скан результатов аудиометрии и импедансометрии?