Консультации / Отоларингология

Воспаление среднего уха.

Опухло внутри уха и щека. Закапывал камфорное масло и отрипан. Не помогает. В ухе стреляет и зудит. Ухо плохо слышит. Возможности сходить в поликл.-ку на прием нет. Чем лечиться?
Добрый дерь-вечер!Чтобы лечить какой-либо орган тела, необходимо в первую очередь установить диагноз.После установления диагноза, врач назначает лечение.Невозможно лечить в виртуальном пространстве, найдите возможность посетить врача-оториноларинголога,если есть проблема с наружным ухом плюс отёк мягких тканей щеки-это всё очень серьёзная симптоматика!! С уважением-Подольская Е.В.