Консультации / Наркология

Амфетамин

Здравствуйте. Мне 19 лет. Вторая беременность. Первая прошла удачно. Здоровый сын. На данный момент я беременна. 28 Недель. Наркотики не употребляю. Вчера пришла в гости к подруге, она себе в чай насыпала амфетамин и получилось так что я его выпила. Чувствую изменения но мне в меру нормально. Как это отразится на ребенка? Передается ли ему эта гадость? Давление вчера было 130.90 Пульс 60. Чего ожидать?
Добрый день. Довольно странно, что Ваша подруга подсыпает себе в чай амфетамин.. В первую очередь отказаться от походов туда. Второе - контролировать давление. Третье - от одного раза ничего страшного не произойдет, плацентарный барьер способен не допустить "эту гадость", т.е. вредные вещества непосредственно ребенку. Скорее он может пострадать от скачков давления, которые возможны на фоне употребления сильных стимуляторов, в число которых входят кофе, энергетические напитки, крепкий чай и амфетамин, раз уж Вы с ним столкнулись. Сделайте все возможное, чтобы больше не сталкиваться с наркотическими средствами.