Консультации / Наркология

Амфетамины.

Добрый день! Проблема моя вот в чём, примерно с мая месяца прошлого года по июль употреблял Спиды(амфетамины) по выходным в клубах, каждую неделю, с июля месяца у меня начались марафоны по неделе, а то и по полторы, потом максимум день передышки и по новой.Примерно к концу августа я завязал со всем этим, сменив компанию и посидев какое то время дома. И по сей день бывает принимаю эту гадость, но сейчас уже не чаще чем 2 раза в месяц и безо всяких марафонов, максимум одна ночь. Так вот вопрос мой заключаеться в том, что я хотел бы окончательно завязать с этим со всем и хотел бы узнать , какой курс лекарств мне нужно пропить для реабилитации. Я стал нервный и злой, как и многие на почве амфетамина. Стараюсь держать себя в руках, но далеко не всегда получаеться.
Здравствуйте! Ничего необычного в вашем состоянии для специалиста нет. Последствия бывают разные, и в вашем случае, они не самые тяжелые, конечно с ваших слов. Вот только начать реабилитацию самостоятельно - Вы не сможете. Слишком сложный курс, назначить который без очного осмотра и обследования, просто не реально. Поэтому обратиться к врачу - наркологу, все таки придется! И вот еще что, чтобы не встать на учет и не получить социальных ограничений и проблем, рекомендую обратиться к частнопрактикующему специалисту, или в анонимную клинику (отделение).