Консультации / Педиатрия

Не приятный запах мочи

Здравствуйте, моей дочке 1,6 появился не приятный рыбный запах мочи и стала писать брльшими порциями, лечили вульвовагинит, но так и не до лечили, врач гинеколог сказал, что ничего страшного тут нет по необходимости капать капли и сидячие ванночки тоже по необходимости, у нас аллергия с трех месяцев, но запах появился вместе с вульвовагинитом, анализ мочи хороший, в крови не много понижен гемоглобин, врачи ничего толком не говорят, я только слышу, все у вас в норме, но я же вижу и понимаю, что что то не так, может вы мне подскажите, что делать, спасибо
Здравствуйте! 1. гемоглобин нужно повышать железосодержащими препаратами -- мальтофером или актиферрином 2. вульвовагинит лечить обязательно, поменяйте для начала гинеколога, который не относится должным образом к здоровью ребенка. Воспаление обязано быть пролеченным, Вы молодец, что не сдаетесь и ищите путь! Издалека я лечить не смогу, тк нужно назначать препараты, проводить контрольные осмотры и анализы, поэтому мой совет--ищите грамотного детского гинеколога. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте Олеся Владимировна, вот перездали мазок - хороший, завтра посев будет готов, поменяла.колготы поменяла с конте на обычные хлопок, перестали ноги высыпать и еще на этих колготах запаха не приятного нет, но меня еще волнует,то что дочь может по долгу не писать,а потом и часто и иногда большими порциями,я переживаю,чтобы не было проблем с почками или мочевым,хотя я почти у всех наших педиаторов была все говорят ,что все хорошо,а еще когда пописает в горшок не всегда но цвет по желтее и хлопья бывают белые не много и тоже не всегда в основном после сна или когда долго неписает,спасибо за помощь.
Здравствуйте! Важно сдать анализ мочи--собираете утреннюю, самую первую порцию мочи после тщательной гигиены половых органов и сразу же напишите мне результат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся