Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Добрый день. Ситуация такого рода,получил удар ладонью в ухо, звон стоял очень сильный,когда прошёл появился шум. Случайным образом хотел продуть - ощущение,что из него идёт горячий воздух. Шум такого рода,как будто большую раковину(морскую) приложил к уху и слышу шум моря. Болевых ощущений нет,единственное это дискомфорт от шума. Скажи пожалуйста чем исправить данную ситуацию, или ничего не предпринимать - само пройдёт. Спасибо за уделенное внимание.
Возможная причина - травма барабанной перепонки. Лучше обратиться к оториноларингологу по месту жительства как можно быстрее.