Консультации / Педиатрия

сопли

здравствуйте. моей дочери 1г. 5мес. уже неделю текут прозрачные сопельки, температуры нет и не было, кашля вроде тоже, ну может из-за соплей кашлянуть пару раз. чем лечить нам? чем капать? сок алоэ капаю, и називин детский, аквамарисом промываю, все без толку. а мне придется уехать на 3дня, ребенка оставляю бабушке, вся изведусь, не хочется оставлять больного ребенка, но..... хелп!!!
Здравствуйте Аня. Називин больше 3х дней не капайте, промывайте аквамарисом, затем отсасывайте сопли спринцовкой и закапывайте протаргол 2 % раствор по 2капли в каждый носовой ход 3 раза в день в течении 1 недели. Настоятельно рекомендую показать ребенка педиатру.