Консультации / Фитнес

Тренировка для жен с гормон нарушением

Рост 166 вес 105 пол ж возраст 24 тахикардия. Плохая дыхалка. Невероятная прожорливость. С трудом переношу нагрузки в интенсиве, но с переходом после пика от одного тренажера на другой могу сидеть в спортзале вечность. Уровень тестостерона на мужской норме, ближе к "середине". Принятие женских гормонов не только не помогает, но делает меня злее и депрессивнее, чем я на диете, и толще, чем без женских гомонов. Изменять гормональный фон не хочу, говорю заранее. Более того, мечтаю вовсю использовать природный тестостероновый допинг. Собственно, хочу узнать: 1) не могу отказаться от сахара, без дозы глюкозы почему-то болит голова. Что делать? 2) Советы по питанию для прожорливых, как не быть робином бобином. Не могу заглушить аппетит. То есть, я может и ем меньше, но чувствую себя чуть ли не блокадником. 3) Совет по тренировкам, как из толстяка сделать качка за минимум времени и максимум усилий. Каков план? 4)Общие советы и хитрости. 5)Что можно пожевать/попить из средств, чтобы облегчить процесс. Но я не имею в виду всякую слабительную дрянь для желающих похудеть без труда. 7) Рацион пока что я просто провожу по 3 часа в спортзале 3 раза в неделю, обходя все тренажеры по нескольку раз. Ни системы ни плана. А они мне нужны.
Здравствуйте! Сам по себе уровень тестостерона у женщины не гарантирует роста мышц, нужно оценивать весь гормональный фон и клинические проявления. По вопросам 1. Перейти на сложные углеводы, например корж из овса, орехов и льняного семени. Долго пережевывать, большая часть с утра. 2. Исключить по возможности углеводы, ешьте салаты, рыбу, постное мясо без ограничения, но без хлеба, макарон, картошки, риса. Можно - овес, греча. 3. Запишитесь в секцию тяжелой атлетики, наша школа - одна из лучших в мире! Если нет секции - базовые упражнения. Приседания со штангой на плечах, жим лежа, жим, тяги к груди, становая тяга и варианты этих упражнений. Режим работы - 5 подходов по 5 повторений, с максимально возможным весом. Аэробные упражнения только в качестве восстановительных тренировок на пульсе 60% от максимального. 4. Постепенность и постоянство, при соблюдении малоуглеводной диеты. 5. Экстракт зеленого кофе, предтреники, но осторожно, смотрите на индивидуальную реакцию. Липоевая кислота, капсаицин. Главное - малоуглеводная диета. 6. Полностью исключить мучное, сладкое, полуфабрикаты, любые продукты содержащие пальмовое масло, газировки, сладкие соки и фрукты. Можно яблоки. Тренировки в указанном режиме под руководством инструктора, желательно знающего тренировки пауэрлифтинга, попросите показать варианты (например, приседания в ножницах, жим лежа на наклонной доске 30 градусов и тд), по разучиванию техники со свободным весом постепенно увеличивать вес, рабочий режим 5 на 5, не считая подходов для разогрева. Посое тренировки легкий бег 10 мин, на следующий день 30 мин., не превышая пульс 60% от максимального - восстановительная тренировка. При соблюдении малоуглеводной диеты, за полгода увидите первые результаты. Желаю удачи!