Консультации / Гинекология

Вторичная аменорея

Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста. Можно ли забеременять с диагнозом вторичная аменорея. Мне 21 год.рост 157 см, вес 45 кг. три гоа назад сбросила 5 кг ,ограничивая себя в еде - уж очень хотелось похудеть. Сейчас контролирую себя в употреблении еды, не могу от этого избавиться. Подскажите, какова вероятность беременности при вторичной аменореи
Юлия, у Вас дефицит массы тела, поэтому прекратились менструации. При отсутствии менструаций беременность наступить не может. Вам следует прибавить в весе.