Консультации / Дерматология и косметология

Обострение псориаза

Я инвалид 1ой группы , не ходячий. Какие лекарства подайдут в сочитание к мазям \псориатен\ и \био-салик\ можно ли самому очищать бляшки от омертвевшей кожи и как это лучше делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Бляшки можно очищать, используя 1-2% салициловую мазь в период обострения псориаза, втирая ее в кожу, а лечебные средства Белосалик или Дипросалик (действующее вещество похоже, только разные производители) наносить под окклюзионную повязку, т.е. сверху мази наложить марлевую салфетку и закрепить ее трубчатым бинтом.Лекарства многие подойдут в сочетании с Псориатен и Белосалик. Только нередко встречается в практике, что наружной терапии бывает недостаточно и нужно назначать комплексное лечение, которое обязательно проводить под контролем врача и после проведения дополнительных исследований. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо Вам большое!!! Дай Вам Бог-богатого любовника!!!