Консультации / Офтальмология

Слезится и болит глаз.

Мне попали пальцем в глаз много лет назад, но до сих пор когда я не высплюсь глаз болит и долго слезится. При осмотре врач сказал что ничего не обнаружил. С чем тогда это может быть связанно?
Возможно у Вас недиагностированная кератопатия или другая патология роговицы. Для уточнения диагноза и выбора метода лечения необходим полный офтальмологический осмотр.